Покупка квартиры Нашла квартиру в 2 раза дешевле рынка в чем причина.

Гери Профи (992), открыт 1 день назад
Риэлтор сказал срочная продажа. 2 шка по цене студии наверно. 4,5 на котловане 4 млн студия. Слишком спочная продала какие нюансы???
10 ответов
Jhim ** Искусственный Интеллект (114452) 1 день назад
твоюжмать!!! какого хера надо в юрконсультации?
ГериПрофи (992) 1 день назад
А куда
Гери, в спортлото...
Васа Искусственный Интеллект (246987) 1 день назад
Какой чухан продаст квартиру ниже рынка? Это только тунеядец и лохотронщик типа тебя на такое поведется, потому что ума нет и жадность огромная.
А на деле там либо сидельцы в собственниках, о которых пока неизвестно, либо дети, либо соседи фантастически одаренные навроде тебя, каждый со своими тараканами, либо детдомовских вокруг заселили. А ты и бегаешь радостно, высуня язык.
ГериПрофи (992) 1 день назад
Я спрашиваю в чем подвох. Если продает риэлтор и можно в ипотеку. То проблемы не с документами. Иначе бы банк не одобрил
Васа Искусственный Интеллект (246987) Гери, если ты читаешь только то, что тебе интересно, лохотронщица, то дело твоё. С собственниками ты не говорила, риелтор не в курсе, а то и соучастник. Но ты можешь мечтать дальше.
er er Мастер (1738) 1 день назад
При покупки квартиры на вторичке есть много рисков. Такая цена, конечно, заставляет задуматься. Нужно обратиться к опытному юристу, чтобы проверить юридическую чистоту. Другой рецепт вряд ли поможет разрешить твой вопрос.
Татьяна Онищенко Оракул (65090) 23 часа назад
Дураков сейчас нет. если сама квартира без изьяна - значит где нибудь рядом наркоманский притон, неубиваемая вонь из подвала, есть кто то скрытый, кто имеет право прийти и поселиться, ну и так далее.
no neim Оракул (64926) 23 часа назад
могут быть долги, которые к хозяину новому перейдут, могут быть прописанные несовершеннолетние, могут быть отказавшиеся от приваизации и имеющие право пожизненного проживания в этом жилье.
ЛиНик Искусственный Интеллект (221119) 23 часа назад
Убита в хлам, после пожара...А,вообще,если нашли, так и посмотрите\узнайте по месту\собственнику.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (149740) 21 час назад
Нюансы могут быть какие угодны. Нужно историю квартиры видеть чтобы дать оценку.
Надежда Кочергина Просветленный (21286) 19 часов назад
дурочку нашли - да ты поди не первая ..уже кого нибудь надурили..хаха !
Шуня Искусственный Интеллект (660321) 18 часов назад
бесплатный сыр бывает в мышеловке
Sergey Искусственный Интеллект (157371) 8 часов назад
Возможно это и есть рыночная цена. А так называемое по рынку это декларация намерений, на такое банки давно не дают кредиты
Сейчас даже строители сбрасывают до 30% цену и распродают. Из за того что количество ипотек упало. по так называемой рыночной цене продавать некому
На низкой цене есть шансы нарваться на обманутых Долин