Как выписать неизвестного человека из квартиры?

Sanity Black Мастер (1108), открыт 1 день назад
как составить иск и сколько будут рассматривать?
17 ответов
Солнечный Луч Гуру (2762) 1 день назад
просто выгнать его
Sanity BlackМастер (1108) 1 день назад
Откуда? Он там не живёт, за коммуналку не платит
Sans Знаток (301) 1 день назад
По башке сковородкой
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (103136) 1 день назад
Сайт адвакатов
Ввв
Ру.
Хотя если купили квартиру. И зек откинулся и пришёл жить только смерть разлучит вас
Михаил Гончаров Мастер (1117) 1 день назад
берёшь паспорт, выписку из ЕГРН, справку о прописанных и любые доказательства, что он там не живёт (если есть). Потом пишешь иск, можно найти образец в интернете или взять в суде. Подаёшь в районный суд по месту квартиры. Рассматривать будут где-то месяц-два, но может затянуться, если он будет возражать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (114928) 1 день назад
какой-то левый чел у тебя в хате прописан?
Sanity BlackМастер (1108) 1 день назад
Вот именно -_-
Sanity BlackМастер (1108) 1 день назад
Проделки риелтора
Иван Иванов Искусственный Интеллект (114928) Sanity Black, квартиру сдавал небось через него,он туда и вписал?
Оксана Храмовских Профи (690) 1 день назад
я покупала квартиру ,и там была прописка..давно было ..
само как то выписалось
Серж Мыслитель (5670) 1 день назад
Пойти в мфц. Выписать может только владелец.
Sanity BlackМастер (1108) 1 день назад
Сказали только через суд можно, но сколько стоит и как долго длится не сказали.
Серж Мыслитель (5670) Sanity Black, в суде пошлину только надо заплатить. Позвонить в суд секретариат. Они примерно скажут сумму или идти в суд и там при подаче иска скажут сумму.
Jhim ** Искусственный Интеллект (114452) 1 день назад
составить иск из слов. а кто сказал, что кто-то будет рассматривать то, что ты куда-то там составишь?
Manera Просветленный (43893) 1 день назад
если речь о постоянной регистрации, и этот человек не имеет доли, да еще и не хочет "выписываться", то снять с регистрации можно только через суд. а если у него есть доля, то никак.
дядя Федор Искусственный Интеллект (277170) 23 часа назад
Что значит "неизвестного"? У вас же там, не проходной двор в конце-концов!
Всё необходимые сведения о зарегистрированных в жилище лицах содержатся в домовой книге и в его финансовом лицевом счёте.
Что же касается искового заявления, то составляется оно в соответствии с тррбованиями ст.ст.131 - 132 ГПК РФ.
Степан Искусственный Интеллект (113025) 22 часа назад
Через суд Подготовь соседей- свидетелей, которые бы подтвердили, что прописанного никогда не видели и не знают его.
servol Оракул (88816) 22 часа назад
пожалуйста, в ближайшее адв. бюро
Надежда Кочергина Просветленный (21286) 19 часов назад
в "резиновую" твою квартиру превратили ? - когда запись появилась ?- по квитанциям можешь поверить?.. с моей матушкой было такое 20 лет назад.. в мск. ..в МФЦ поговори..и заявление в полицию..