Какие предметы нужно сдавать что бы поступить на психолога в городе Карасук?

Дмитрий Кравцов Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
Да знаю, для 7 класса рано ещё. Но думаю лишним не будет
Голосование за лучший ответ
Андрей Рахманый Знаток (461) 1 месяц назад
математика
Дмитрий КравцовУченик (134) 1 месяц назад
Обществознание не подойдет?
Сехмет Искусственный Интеллект (455161) 1 месяц назад
психологи ни кому не нужны. Останешься безработным
Vasya111 Искусственный Интеллект (153730) 1 месяц назад
ну там скорее всего ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ. история, обществознание и русский. в педагогические вузы конкурс НИЗКИЙ. поэтому лентяи и троечники обычно все идут ТУДА. как правило после получения диплома по специальности НЕ РАБОТАЮТ. но помни одно. образование - это ещё НЕ ГАРАНТИЯ трудоустройства. школы и детсады обходи стороной за километр. не ломай себе жизнь СМОЛОДУ. нет ДОРОГИ - иди в ПЕДАГОГИ.