3 месяца назад
Dualshok 4 не подключается по блютуз
Геймпад подключается к моей ps 4 по блютуз всё видит и работает, но при попытке подключить геймпад , что к компьютеру, что к телефону по блютуз, геймпад не отображается в блютузе, подключил провод к компьютеру и геймпад работает, но без провода не хочет, как решить эту проблему?
Геймпад оригинальный!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Блютуп устройства к которому вы подключаетесь и гемймпад должны быть в одной сети, т.е. у них должен быть один MAC адрес. Для того, чтобы подключить геймпад DualShock4 по блютупу, вам необходимо по проводу подключить к этому самому устройству геймпад и зажимать одновременно кнопки Share и PS на этом самом гемйпаде.
а ты правильно его включаешь? он должен находиться в режиме привязки
зажми кнопки ps и share