Что случилось с Джимми в конце 3 сезона из сериала "Бесстыжие"?
Досмотрела до момента где он на яхту уходит с отцом его жены, но не до конца поняла что с ним стало и почему он не отвечает на звонки и сообщения Фионы. Его убил отец жены типа??
В конце 3 сезона "Бесстыжих" (Shameless) судьба Джимми/Стива остаётся неопределённой. Последний раз его показывают, когда он уходит на яхту с отцом своей жены, бразильского наркобарона Нандо. Позже его друг сообщает Фионе, что Джимми уехал в Мичиган, но это явно ложь.
Хотя сериал прямо не показывает его смерть, всё указывает на то, что Нандо избавился от него. Это подтверждается тем, что Джимми больше не отвечает на звонки Фионы, а также сценой, где жена Джимми, Эстефания, плачет, что намекает на его гибель.
Однако в 5 сезоне выясняется, что он всё же выжил и вернулся в Чикаго под новым имен
ем.