Почему мои растения умерают .

Ноуней Ноунеймович Ученик (105), открыт 1 день назад
Мои растения просто берут и умерают? Они просто гнеют из нутри.
13 ответов
snayper snay Профи (629) 1 день назад
потому что ты их заливаешь
snayper snayПрофи (629) 1 день назад
и потому что нужно гуглить как за ними ухаживать
verycool чувачок Мыслитель (8918) 1 день назад
я тоже гнию изнутри и умираю,я упыр....ь
Олег Олегов / KЕФИР4ИК Мудрец (18118) 1 день назад
Либо много льешь, либо света много/малою

Или прикормка нужна. Или тупо не поливать зимой
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (23390) 1 день назад
Дед инсайды. Читай как за каждым ухаживать.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (227174) 1 день назад
похоже на то, что вы их топите..как Герасим Муму,,- поливайте как можно реже...
kommentator Искусственный Интеллект (220736) 1 день назад
потому что надо букву Е заменить на И
Вика Абрамович Новичок (0) 1 день назад
От таких вопросов мозги лопаются. Так болеют они. Ухаживать нужно.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (197417) 1 день назад
Ошибки в уходе. Не правильная температура, не правильный полив