Почему мои растения умерают .

Ноуней Ноунеймович Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Мои растения просто берут и умерают? Они просто гнеют из нутри.
Голосование за лучший ответ
snayper snay Мастер (1740) 1 месяц назад
потому что ты их заливаешь
snayper snayМастер (1740) 1 месяц назад
и потому что нужно гуглить как за ними ухаживать
verycool чувачок Мудрец (10582) 1 месяц назад
я тоже гнию изнутри и умираю,я упыр....ь
Олег Олегов Просветленный (22175) 1 месяц назад
Либо много льешь, либо света много/малою

Или прикормка нужна. Или тупо не поливать зимой
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (29945) 1 месяц назад
Дед инсайды. Читай как за каждым ухаживать.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (230671) 1 месяц назад
похоже на то, что вы их топите..как Герасим Муму,,- поливайте как можно реже...
kommentator Искусственный Интеллект (222704) 1 месяц назад
потому что надо букву Е заменить на И
Вика Абрамович Ученик (5) 1 месяц назад
От таких вопросов мозги лопаются. Так болеют они. Ухаживать нужно.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (198264) 1 месяц назад
Ошибки в уходе. Не правильная температура, не правильный полив
Наталья Смирнова Знаток (311) 1 неделю назад
Или неправильный уход. Или подошел срок.... Все в этом мире не вечно(