Не работает Bright VPN

Артур Бессонов Ученик (153), на голосовании 1 месяц назад
При включении выводит ошибку 809. Почитал официальные инструкции, но ничего не помогло. Включил что надо, интернет хороший, но VPN всеравно не работает.
Голосование за лучший ответ
Винни Мудрец (10049) 2 месяца назад
проверил, несколько локаций, всё работает
Артур БессоновУченик (153) 2 месяца назад
У меня до переустановки винды все было ок, а сейчас одна и та же ошибка, будто бы подключится не может. Причем с другого пк все хорошо. Может есть рекомендации по настройкам сети внутри системы?
Винни Мудрец (10049) Артур Бессонов, никогда ничего не настраивал, включил и работает
KᕮᑎT Мудрец (12993) 2 месяца назад
Вот ключи VPN ( https://t.me/+asaMDunFcjBkNDAy ) А тут VPN программы ( https://t.me/+V2VTKlmZal83MmU6 )
lexxx3Знаток (397) 1 месяц назад
задрали со своей телегой .купите уже машины и не мучайтесь
KᕮᑎT Мудрец (12993) lexxx3, Ну раз люди просят
Андрей Гаврилов Знаток (402) 2 месяца назад
привет. тоже не работает. 809 выдает. в чем проблема не знаю
Артур БессоновУченик (153) 1 месяц назад
Приветствую. Смело удаляйте. У меня везде откинулся, переустановка не работает. Весь инет уже перекопал, но там думаю проблема с серверами впн-а. Могу посоветовать впн на который перешел, вот рефералка если захотите, 100руб бесплатно(на месяц хватит).
https://t.me/hitvpnbot?start=1332557200614510
Артур Бессонов, удалил )
a Профи (610) 1 месяц назад
тоже перестал работать
Deniska Знаток (254) 1 месяц назад
тоже перестал работать.......
Алексей Профи (506) 1 месяц назад
Переустановил. Какое-то время поработал и опять ошибка 809
lala.mars Ученик (103) 1 месяц назад
у меня такая же ерунда сегодня. У вас как заработало?
Александр ВоронццовЗнаток (383) 1 месяц назад
Не работает
Vladislav Pronkin Ученик (214) 1 месяц назад
вчера работал сегодня умер , ошибка 809
Приветствую. Я полагаю что сами сервера впн-а полетели, ибо у меня другие работают а этот досихпор с ошибкой. Смело удаляйте. У меня тоже откинулся на других устройствах, так что я уже и не пытаюсь его восстановить ибо перекопал весь инет. Посоветовать могу HitVPN, связь у них норм, да и цена не большая. Вот рефералка если захотите, 100руб бесплатно(на месяц хватит).

А так рекомендую не заморачиватся с BrightVPN.
Александр Воронццов Знаток (383) 1 месяц назад
Тоже самое. Вчера работал, сегодня нет. Ошибка 809, делал по инструкции ошибка 809, бесполезно. Не работает.
Vladislav PronkinУченик (214) 1 месяц назад
а сервер России включается и работает !)
Олег Дурнев Профи (502) 1 месяц назад
Такая же ересь, тоже не работает
Ded@ M@gic Оракул (92565) 1 месяц назад
Сегодня он у всех походу отвалился. У меня тоже.
Светлана Профи (572) 1 месяц назад
И чо с этим делать?
Олег ДурневПрофи (502) 1 месяц назад
Либо удалять и искать новый, либо ждать, а сколько ждать вообще без понятия
Костя Щёголев Мастер (2045) 1 месяц назад
Я тут новости почитал, это у нас РКН "очень хорошие люди" мутят воду, насели конкретно на операторов связи, чтобы те им чуть ли не всё передавали, и тогда РКН могли палить, кто впн юзает
Мне DeepSeek , тоже самое сказал )
Маньяк Маньякович Ученик (200) 1 месяц назад
Тоже перестал работать ( Вернее вкл пару секунд и отключается с ошибкой 809
Маньяк МаньяковичУченик (200) 1 месяц назад
psiphon3 этот еще работает . Вкл выкл делай бывает не сразу работает
Randy Manriquez Знаток (357) 2 недели назад
я тоже с ошибкой 809 мучался, пробовал кучу способов - ничего не заходило. потом попробовал hixxxx.name , и о чудо, сразу пошло как надо. у них трафик защищён, ip скрывается, да и стран 47 доступно, прям кайф. полет нормальный, советую!