Не работает Bright VPN
При включении выводит ошибку 809. Почитал официальные инструкции, но ничего не помогло. Включил что надо, интернет хороший, но VPN всеравно не работает.
вчера работал сегодня умер , ошибка 809
Я тут новости почитал, это у нас РКН "очень хорошие люди" мутят воду, насели конкретно на операторов связи, чтобы те им чуть ли не всё передавали, и тогда РКН могли палить, кто впн юзает
Сегодня он у всех походу отвалился. У меня тоже.
Тоже самое. Вчера работал, сегодня нет. Ошибка 809, делал по инструкции ошибка 809, бесполезно. Не работает.
у меня такая же ерунда сегодня. У вас как заработало?