Как быстро и эффективно побороть небольшое количество перхоти у мужчины.

Gervd ASER Ученик (43), открыт 1 день назад
Как быстро и эффективно побороть небольшое количество перхоти у мужчины
6 ответов
Слава Сатурн Ученик (223) 1 день назад
Постричься налысо(следи за бобиком мобилизации) и помой голову, набери волос и кайфуй
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Оракул (57379) 1 день назад
Помыть голову шампунем от перхоти. Покупать шампуни только подходящие под тип волос.
Gervd ASERУченик (43) 1 день назад
У меня сухие немного жирные
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Оракул (57379) Gervd ASER, Берите для комбинированного типа волос.
Serg Havr Искусственный Интеллект (192478) 1 день назад
Симптом пеллагры - дефицит витамина PP( никотиновая кислота), и т.д.