Киномания

Как вы относитесь к "250 лучших фильмов Кинопоиска"?

1) Ваше отношение к Топу-250: уважительное, индифферентное, крайне скептическое?

2) Какие фильмы на верхних строчках Топа на Ваш взгляд не заслуживают своего места? (место в топе заслуживают, но позицию пониже)

3) Какие фильмы в топе совершенно не к месту?

4) Ваш любимый(ые) фильм(ы) есть в Топе?

5) Сколько (в точности, на данный момент) фильмов из Топа-250 вы смотрели?

Не очень, как в топе могут быть фильмы про К-ПОП петухов??? А я скажу как - фанаты дебилы перехвалили и накрутили рейтинг. Так что топ 250 кинопоиска это чушь

Не хочу лезть в их топ) если б вы тут опубликовали

мимино

параша
слова пацанаэыы
тетаник
нïт

У всех индивидуаьные вкусы, всем не угодить.