Сломалась система. Не открываются управление дисками, компьютером, диспетчер устройств и службы
Сломалась система. Не открываются управление дисками, компьютером, диспетчер устройств и службы. так же при попытке открыть реестр выдает ошибку 0xc000000017. Windows 10. Проблема появилась когда я установил вин 11, но при переустановки винды на 10 ничего не изменилось. Установил ту же вин 11, с той же флешки на другой пк, там все прекрасно работает.
Железо:
мать P7H55 MLE
проц xeon x3450
озу samsung 4+4 1600мгц, работает только 1333
видюха radeon rx560 ASUS
память ssd 120 WD Green, Жесткие тоже WD 2 шт, каждый 250гб
и еще при неподвижном курсоре вся система виснет, если включить мониторинг то все загружается на 100, так было на 11 винде и щас тоже на 10
Буду признателен если поможете
Ну если у тебя система стоит на 120 WD Green, то не удивительно
Скорее всего он нае...нулся
Проще всего полностью переустановить Windiws То есть, взять образ Windows 10 или 11 Msdn , записать его на dvd или флешку, загрузиться с нее отформатировать раздел с системой и установить новую систему. Или без форматирования сделать новый и поставить туда
Если нет желания ставить, то стоит попробовать восстановить системные файлы командой sfc /scannow и dism Параметры Dism смотрите в Интернете. Просканируйте антивирусом. Лучше с загрузочной флешки. Проверьте память программой Memtest. Дело в том, что ошибка обычно указывает на проблемы с обработкой памяти или считается признаком заражения.
Также стоит проверить поверхность флешки программами victoria или hard disk sentinel.
Если это не помогает, то напишите есть ли какие-то сообщения при открытии управления Пк диспетчером и т.п. И напишите, как мониторите и пришлите скриншот или данные
Также стоит проверить поверхность жестких дмсков указанным софтомб
Пришло время переустанавливать Windows
купите новый камплект или норм пк