Помогите найти серию губки боба

Нурик Иминов Ученик (77), на голосовании 1 месяц назад
Дорогие Любители Губки Боба помогите, пожалуйста, серию где губка боб устроил офис на кухне "Красти Краб"
скриншоты подкрепил
Помню в детстве смотрел этот эпизод, остановился на этом моменте ( мама позвала кушать и я так и не досмотрел его??? ) ничего не помню кроме этого отрывка( помогите найти серию молю ????
вот ссылка на ютуб видео с этим фрагментом
Голосование за лучший ответ
Гектор Мастер (2087) 2 месяца назад
Серия про то, что губка боб стал "нормальным", название или номер не знаю
Нурик ИминовУченик (77) 2 месяца назад
где от стал круглым?
Гектор Мастер (2087) Нурик Иминов, да, без дырок
Нурик ИминовУченик (77) 2 месяца назад
Спасибо я нашел по ключевому слову "стал нормальным" это Губка Боб 6 сезон 4 серия
Потап Рысляев Мастер (1267) 2 месяца назад
это серия называется "губка боб на работе" посмотри 2 сезон 3 серия там всё есть
Нурик ИминовУченик (77) 2 месяца назад
неа