Тинькофф 500 руб в подарок

Kristina Matveeva Ученик (121), открыт 23 часа назад
"до 23:59 оплатите покупку от 500 рублей и получите 500 руб. в подарок " - Тинькофф. это правда?
Прислали сообщение с приложения Тинькофф.
Дополнен 23 часа назад
Если правда, они как появятся, типо на карту скинут?
7 ответов
Geroina Мастер (1377) 23 часа назад
да, ты прост по рефералке зарегался
Владислав Федюнкин Знаток (379) 23 часа назад
это может быть развод проверь на официальном сайте лучше не верь всему подряд
x x Знаток (323) 23 часа назад
да, тебе должны карту привезти и потом ты должен купить чтото на 500 руб с карты, и тебе возвращают 500 рублей и другу тоже дают,
а если б ты был старше 18 лет то другу дали бы 2к
x xЗнаток (323) 23 часа назад
заказывай карту у меня тож есть
Oleg V Мастер (1060) 23 часа назад
Мне они вроде 2000 тыс. по предыдущей акции давали. и даже не пришлось писать в чат, при том быстро, на следующие сутки, после нужного расхода. Это реальные акции от банков, в втб, альфе можно еще обогатиться.
Старый Мопс Знаток (457) 22 часа назад
Обычная реферальная программа, мне в альфе вообще 1500 за друга дали, а другу 500
Степан Зубков Ученик (108) 20 часов назад
Скупердяи в тиньке теперь по 500р дают чтоль? В других банках стабильно 1-2 тысячи.. Печальный звоночек о положении в т банке)