Что делать если болит голова очень сильно?

Жан Клод Вам Бан Профи (829), открыт 23 часа назад
Меня разбудило когда я спал днем и голова словно чугун
8 ответов
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (204923) 23 часа назад
Выпей парацетамол, если не поможет то обратись к терапевту
Лилия Хина Мастер (1227) 23 часа назад
Подзатыльник может помочь
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (891060) 23 часа назад
много кислой жидкости и анальгетик, лучше спазмалгон
Feik Мыслитель (8111) 23 часа назад
давление нужно проверить.таблетку миг400 выпить можно
Артем Просветленный (47169) 23 часа назад
Судя по тому, что ты тут пишешь,это вроде нормальное твоё состояние.
Жан Клод Вам БанПрофи (829) 23 часа назад
Не понел
Смерть ловеласа :( Леонард Коен 1934 - 2016 Спасибо за стихи и песни. Певец должен умереть... и умер.. :(
Жан Клод Вам Бан Профи (829) Жан Клод Вам Бан, 82 года прожил
Сновидец Оракул (80386) 23 часа назад
Выпей анальгетик, который индивидуально тебе подходит: анальгин, Баралгин, аспирин, Цитрамон, темпалгин и др.
Соберись и прогуляйся пешком 10-40 минут на свежем воздухе по пути без загазованности и источников стресса.
На улице минус 20 там сплошной стресс
Сновидец Оракул (80386) Жан Клод Вам Бан, если это возможно надень наушники