Помоги с картой Яндекс

- Ученик (95), открыт 23 часа назад
Короче хотел сегодня поехать на автобусе пользуюсь картой банка Яндекс захожу в приложение во 1 вылетела карта с мир Пея и добавить я её не мог потом я его удалил и заново скачал захожу а там вход в приложении ограничен я офигел и написал в поддержку через 2.5часа разговора мне ударили 115статью ФЗ

Не за что я пользуюсь картой

Потом я написал и отправил все чеки что у меня были в доки что я ничего не нарушал

Потом мне сказали что меня разблокают через год

А потом через опять 1 час разговоров с поддержкой мне всё таки разблокировали приложения и удалили счёт ТК он не подходит по требованию

Короче мне написали и извинились и сказали выпустить заново карту и я могу пользоваться картой как в первый день

И я не могу открыть карту Пея она мне нужна для работы

ПОМОГИТЕ ПЖПЖ скажите и я скину чтоб вы поняли и помогли мне заранее всем спасибо вот скрин что мне пишет

Но при этом у меня вроде как всё выполнино по требованию
2 ответа
Yokiyo Мыслитель (6067) 23 часа назад
Что за ноунейм банк яндекс, это как у озона банк лохотрона?
-Ученик (95) 23 часа назад
Это Яндекс Пей в инете забей мне понравился
-, Ели кто-то не знает Яндекс банк, это не делает банк хуже. В рейтингах он значительно выше середины списка.
- Ученик (243) 21 час назад
Ну так написано же в скриншоте что нужно сделать, разве нет?
-Ученик (95) 20 часов назад
Ты текст читал?
- Ученик (95) -, у меня всё выполнино