4мес



Информационные технологии
+4VirusTotal и Kaspersky анализ файла. Кому верить?
Всем доброго! Скачал с https://drivers10.ru драйвер для мышки XL-760H в архиве, проверил сам архив сначала и там и там - все типа ок, извлек из архива екзешник и проверил еще раз, Вирус тотал нашел 4 угрозы, а каспер ничего не нашел. Кому верить и стоит ли?
По дате
По рейтингу
малоизвестные антивирусы нередко ошибаются, впрочем существует и уязвимость нулевого дня, при которой зловредный файл не определяется ни одним антивирусом. но если уж ты не знаешь можно ли верить знакомому антивирусу, то получив здесь ответ от незнакомых людей поверишь ли ты их ответу?
На VirusTotal 4 никому не известных "антивируса" что-то невнятно вякнули, а 66 антивирусов (в их числе - около десятка общеизвестных) не заметили никаких вирусов в файле. Ну и кому ты веришь сам-то?