Восстановление файлов после переустановки windows
полностью переустановил виндовс, перед этим закинул архив 20гб на гугл диск что бы после переустановки скачать его, после чего произошел тотальный пи3дец и я понял что загрузились все файлы в папку диска кроме того на 20 гб, по итогу теперь надо восстановить этот архив как то из старой системы с диска d, хранился архив именно там, помимо архива так же была папка не заархивировання, не rar а просто папка, короче, как восставновить? помогите пожалуйста, лайкаю всех
Никак ты их не восстановишь, хотя бы банально потому, что они уже были перезаписаны новыми файлами.
надо восстановить этот архив как то из старой системы с диска d, хранился архив именно там
Ну так он там и остался, на диске D:
Чего паникуешь?
Зачем было копировать куда-то на гугл-диск?