Что именно из алкоголя вы любите? Какой напиток? Напишите только один вариант, самый - самый!

Команданте Искусственный Интеллект (133689), открыт 22 часа назад
Можно в общем и целом обозначить , можно конкретный продукт , можно еще кстати и свою дозу в граммах дописать))
Дополнен 22 часа назад
Фото в алкогольном опьянении приветствуется! Сегодня пятница!)))
26 ответов
Иришка Профи (864) 22 часа назад
Воду. Тепленькую. 200 мл
Фантазёр Искусственный Интеллект (188999) 22 часа назад
Французский коньяк, примерно литр)
черное в белом Мастер (2146) 22 часа назад
Пиво. Сам вкус нравится, не опьянение
Майкл Оракул (53305) 22 часа назад
Один ну ни как не получается...
Шеридан, пина колада, домашний самогон, коньяк.
Дмитрий VbyftdПросветленный (26676) 22 часа назад
Если всё намешать, бодун будет эпический)))
Майкл Оракул (53305) Дмитрий Vbyftd, вот почему и пью по очереди.....:)
АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ Высший разум (178940) 22 часа назад
Нет, я не пьяная сегодня , лишь две бутылочки вина...на это воля есть Господня, чтоб пьяной быть...любовь нужна... ))
КомандантеИскусственный Интеллект (133689) 21 час назад
Вермут Мартини? Чистый?
Привет!
АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ Высший разум (178940) Команданте, По настроению,приветик!))
Ирина Добровольская Просветленный (28476) 21 час назад
Джин с соком розового грейпфрута.
"Сегодня пятница, поэтому смени
На чашу кубок свой, а если так из чаши пьёшь, удвой её сегодня
Священный этот день особо помяни."
Омар Хайям.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (142346) 21 час назад
На НГ бокал вкусного шампанского и небольшой бокал белого полусладкого. Это моя доза на год.
Лёлька Искусственный Интеллект (169053) 21 час назад
Пиво. Практически универсальный напиток))