План питания для сохранения мышц, но и для избавления жира

Иван Давыдов Знаток (410), открыт 22 часа назад
В целом вопрос такой,нужно 2700кал и при этом попасть в бжу,150г белки,250г углеводов,100г Жиров
Нужен вариант для бедного студента
Могу позволить себе:
Грудку,крупы и яйца
Как то возможно это совместить? Просто у меня бжу собирается и по калориям выходит 1600 вместо 2700
1 ответ
Nos Искусственный Интеллект (302065) 22 часа назад
Творог, зелень,свежие овощи и фрукты?
Иван ДавыдовЗнаток (410) 21 час назад
Каким образом это поможет?
Nos Искусственный Интеллект (302065) Иван Давыдов, источник водорастворимых витаминов это фрукты и овощи СВЕЖИЕ. Откуда вы будете брать С и группу В? Творог это белок .