Прыжки с вертолёта с парашютом.

Наташа Леонтьева Новичок (0), открыт 22 часа назад
Вы любите прыгать вниз из вертолёта с парашютом?
6 ответов
Директор дурки Мастер (2318) 22 часа назад
С парашютом только в падике
Тега Искусственный Интеллект (139930) 22 часа назад
Мы любим за штурвалом вертолёта быть. Прыгать - это баловство!
SKYDIVERГений (50830) 20 часов назад
Какая прелесть)
ipИскусственный Интеллект (147879) 17 часов назад
Моя маленькая, попав в Монино на день открытых дверей (и люков), сразу залезла в прообраз Ми-24, который был как зимний сад застеклён, уселась и сказала, что ей это больше всего нравится)))
Пришлось потом отваживать от летной работы всеми методами, пока попытки валить в летное не прекратились(((
Максим Проценко Знаток (406) 21 час назад
Хочется очень, но страх высоты сильнее
SKYDIVER Гений (50830) 20 часов назад
Да хоть с фанеры над Парижем, лишь бы высоко летела.

Инструктор парашютно-десантной подготовки
ip Искусственный Интеллект (147879) 17 часов назад
В вертушке только вниз и надобно прыгать.
Попытка прыгнуть вверх может закончится кардинальным стряхиванием перхоти)))
И даже в стороны прыгать бывает чревато.
Из Ми-6, например, можно было мордой лица в задний подкос основной стойки въехать(((
Он очень железный и краска на Ём шершавая, быват…