Почему Дмитрий Нагиев нравится большинству женщин ? Что в нём особенного ?

Вартан Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Shadow Breaker Просветленный (26357) 1 месяц назад
Ну он лысый, рекламирует мтс
Craner Гуру (2517) 1 месяц назад
Потому что самый лучший лысый глобус на планете земля, на ряду со скалой.
Чумовой доктор Мудрец (11707) 1 месяц назад
то, что он нравится большинству женщин, скорее всего только Нагиев и считает
ВартанУченик (6) 1 месяц назад
посмотри его инсту . Все девушки под его фотками смайлики любовные оставляют
Чумовой доктор Мудрец (11707) Вартан Хачатрян, все не могут. Эффект толпы влияет на то, что если человек видет, что за ним идёт огромная толпа из 1000-10000 человек, то ему кажется, что он популярен у большинства если не у всего народа
Annabele Lee Просветленный (28063) 1 месяц назад
Не нравится, ничего особенного
ВартанУченик (6) 1 месяц назад
ну таких как ты единицы
Alexandr Шурик Оракул (54517) 1 месяц назад
у него с лицом все ок
ВартанУченик (6) 1 месяц назад
большинство русских так выглядят