Где лучше покупать гиацинт: в О`кеях или в цветочном магазине? Где дешевле и лучше качество цветка?

silver patina Гуру (4230), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (121532) 1 месяц назад
Без разницы, производитель везде один. Выбирайте по цене.
ЛеснаяВысший разум (392270) 1 месяц назад
и что же это за производитель...который всего лишь один на все регионы?
punica Искусственный Интеллект (121532) Лесная, да везде Нидерланды. Других не видела
Академка Искусственный Интеллект (405297) 1 месяц назад
Я в Ашане купила. Питомники Подмосковья.
маня Искусственный Интеллект (189877) 1 месяц назад
Где выглядит лучше, с небольшими листьями и хорошо развитым цветоносом, остальное малозначительно.
И пересаживать его в бОльший горшок бессмысленно, это не комнатное растение
Мяу Искусственный Интеллект (395740) 1 месяц назад
Цветущие гиацинты продают не для посадки в сад, а чисто как милый подарочек к весенним праздникам, луковицу разбудили и заставили цвести... покупайте только ориентируясь на внешний вид и цену! лучше брать полу-распустившийся цветок, для дальнейшей жизни после цветения этот гиацинт уже не пригоден!