Где лучше покупать гиацинт: в О`кеях или в цветочном магазине? Где дешевле и лучше качество цветка?

silver patina Гуру (3606), открыт 1 день назад
4 ответа
punica Искусственный Интеллект (118972) 1 день назад
Без разницы, производитель везде один. Выбирайте по цене.
ЛеснаяВысший разум (391271) 1 день назад
и что же это за производитель...который всего лишь один на все регионы?
punica Искусственный Интеллект (118972) Лесная, да везде Нидерланды. Других не видела
Академка Искусственный Интеллект (403530) 1 день назад
Я в Ашане купила. Питомники Подмосковья.
маня Искусственный Интеллект (188778) 1 день назад
Где выглядит лучше, с небольшими листьями и хорошо развитым цветоносом, остальное малозначительно.
И пересаживать его в бОльший горшок бессмысленно, это не комнатное растение
Мяу Искусственный Интеллект (395049) 14 часов назад
Цветущие гиацинты продают не для посадки в сад, а чисто как милый подарочек к весенним праздникам, луковицу разбудили и заставили цвести... покупайте только ориентируясь на внешний вид и цену! лучше брать полу-распустившийся цветок, для дальнейшей жизни после цветения этот гиацинт уже не пригоден!