Проблема перевода по сбп

Виктор Ильин Ученик (108), открыт 21 час назад
пытаюсь перевести по номеру через СПБ на один из имеющихся банков (сбер, альфа, почта). Не дает и везде выдает эту ошибку. Эти банки привязаны к одному номеру. При этом по номеру карты перевести получается
6 ответов
Максим Мудом Гуру (2616) 21 час назад
Он возможно мошенник и сделали специально
Александр Р.Ф. Профи (627) 21 час назад
Возможные причины и решения:
Выбран неверный банк по умолчанию для СБП

В мобильном приложении банка, откуда отправляете деньги, проверьте, какой банк указан как основной для получения переводов по СБП.
В приложении любого из банков, где у вас есть счета, можно сменить банк-получатель СБП. Обычно это делается в разделе «Настройки» → «Система быстрых платежей».
Ограничения банка-отправителя

Возможно, в вашем банке есть временные лимиты или технические проблемы с СБП. Попробуйте перевести позже или через другой банк.
Технические сбои в СБП

Иногда бывают временные неполадки в самой системе. Можно попробовать через несколько часов.
Попробовать другой способ

Если СБП не работает, можно перевести через номер карты или использовать другой метод (например, «по реквизитам»).
Если проблема не решится, можно обратиться в поддержку банка-отправителя и уточнить, почему не проходит перевод по СБП.
ДиMAN Мудрец (15651) 21 час назад
Натворил че то значит, банк заметил подозрительную активность, куда надо просигнализировал, кто надо принял меры.
Виктор ИльинУченик (108) 21 час назад
В том то и дело что номер девушки, которая ничто и никак не творила...
ДиMAN Мудрец (15651) Виктор Ильин, ну вам же ясно сказали, что Банк России ограничил перевод) банк России это Центральный банк. Именно он патронирует систему быстрых платежей. И не может быть, чтобы для ограничения перевода не было веской причины. Если это конечно инициатива ЦБ, а не глюк самой системы)
УНИЧТОЖУ ТЕБЯ ГНИДА Гуру (2640) 19 часов назад
ты на рускай языке четать умеиш?
Валерий Земских Знаток (305) 10 часов назад
Ну так получателю, наверное, а не Банку. Где получателем является номер телефона.