Сломался комп после чистки горит жёлтый индикатор на плате
Чистил комп потом. Снял и почистил вентиляторы не отделяя от пластикового кожуха видеокарта rtx3050 всё собрал включил загорелся жёлтый индикатор и горит и нету изображения но видеокарта крутится и работает подсветка но нету изображения.Пожалуйста помогите
питание на видюху забыл
проверь все разъемы
как вы чистильщики ломаете компы..
не надо снимать вентиляторы для чистки, выдуй всё хорошенько, и подожди пока высохнет пол часа
связано с:
1. Проблемами с оперативной памятью (RAM).
2. Проблемами с процессором (CPU).
3. Проблемами с видеокартой (GPU).
Запомни - если ты разбирал систему, и после сборки она не работает как надо - стоит в первую очередь снова всё распотрошить и заново собрать, но внимательнее.
А потом уже паниковать, если не фурычет.
Не сломался, а ты спалил материнку!