Проголосовало
27 чел
Варианты ответов
nikМастер (1000)
1 месяц назад
да конечно у меня такое было я пыталась повторить позы но выглядела смешно
DonnПрофи (716)
1 месяц назад
да у меня такое было пытался повторить позу но выглядел как дурак
love_my_lifeПрофи (767)
1 месяц назад
в таком случае если не получается, то лучше сделать свое фото в своем стиле и ждать когда выйдет лучший ракурс
Y.NineИскусственный Интеллект (189887)
1 месяц назад
Я несколько лет работал с моделью, которая была профессиональной натурщицей, работала и в Строге, и в Суриковском, и просто с художниками. Она любую позу повторяла на раз и даже исправляла ошибки позирования допущенные в оригинале. И это было классно, а не смешно. Так что, корень в умении и модели и фотографа.