Стал мало есть

Егор Коновалов Ученик (4), открыт 21 час назад
Я пол года назад летом ел по 5-6 раз в день был толстый весил 70 ,а щас вытянулся немного,схуднул на 4 кг и стал есть 2 раза в день ,почему так?
7 ответов
Влад Кудрявцев Профи (904) 21 час назад
Алах помог
Влад КудрявцевПрофи (904) 21 час назад
взорвать лишний жир
Dimon.ah Мастер (1071) 21 час назад
В НОРМЕ здоровый человек вообще 1 раз в день ест (Если он не качает мышцы), так что всё нормально. Жир - болезнь. Избавляйся, всё нормально
Мария Бахтеева Знаток (318) 21 час назад
какой у тебя рост
Мария БахтееваЗнаток (318) 21 час назад
твой вес должен быть 54
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (32248) 21 час назад
Так то было летом
Зимой метаболизм и прочие внутренние процессы замедляются
Пройдёт короче
Old Angel Мыслитель (5662) 19 часов назад
Вопрос будто поставлен неправильно, не знаю что конкретно не так, но вопрос кажется глупым