А вы хотели бы жить в такой стране?

Представим себе страну под названием "Небуландия". Это маленькое государство, расположенное на острове, которое переживает экономический кризис уже несколько десятилетий.

Характеристики Небуландии:
Размер: Остров Небуландии всего 100 квадратных километров, и на нем живет около 200,000 человек. Почти вся территория покрыта джунглями и горными районами, что делает развитие инфраструктуры сложным.

Экономика: Экономика страны почти полностью зависит от внешней помощи и гуманитарных организаций. Внутреннее производство сводится к минимальному уровню — пару сельскохозяйственных продуктов, таких как рис и манго. Страна не производит высокотехнологичные товары и сильно зависит от импорта.

Политическая система: Власть в Небуландии часто меняется, правительство не стабильно, а местные выборы часто отменяются или откладываются по техническим причинам. Высокий уровень коррупции не позволяет эффективно решать проблемы страны.

Инфраструктура: В стране есть несколько старых дорог, но большинство населенных пунктов находятся в изоляции. Электричество доступно только в крупных городах, а интернет — крайне медленный и доступен лишь в некоторых местах. В Небуландии нет мобильной сети 5G.

Образование и здравоохранение: Уровень образования низкий, большинство молодых людей не могут себе позволить учёбу за границей, а местные университеты не имеют ресурсов для полноценного образования. Система здравоохранения разрушена, доступ к медицинской помощи ограничен, особенно в удаленных районах.

Экология: Небуландия борется с массовым вырубанием лесов и загрязнением водоёмов, но власти не в состоянии провести эффективные меры по защите окружающей среды.

Несмотря на все трудности, жители Небуландии известны своим оптимизмом и дружелюбным отношением к приезжим.

хотел бы

блаблабла вам в раздел ФАНАЗЕРЫ - вам нужно к своим единомышленникам - там бы и обсуждали бурные фантазии друг друга. Меня больше волнуют реальные проблемы. чем выдуманные от скуки.

Если климат хороший , а цены не слишком высокие - на зиму можно было бы приезжать .

Нам мазут на песке Анапы дороже заморских стран

Нет, мне нравятся богатые страны