Знаю что в 100500 раз но задаю вопрос про бизнессчет

Олег Ученик (127), открыт 20 часов назад
Очень надеюсь что будут честные ответы. Потому что даже если в ответах уже такое было, то всегда можно узнать новое и новые актуальные правдивые мнения. В общем вопрос - какой банк для бизнеса выбрать как основной? Бизнес - услуги через авито, ремонт, продажа (электроника).
7 ответов
Aлександр Титов Знаток (283) 20 часов назад
Точка-лучший банк если вы предприниматель
Оксана Китаева Ученик (102) 20 часов назад
Если официально - то любой. Если неофициально, то принимать нал (не является рекомендацией) ?
Антон Градов Ученик (104) 19 часов назад
У меня химчистка, работаю с т-банком, рко, эквайринг, можно даже телефон превратить в терминал (пей ту фон, называется). Комиссии адекватные.
Alex Ivanov Просветленный (22977) 19 часов назад
Потому что все подобные вопросы - от тебя с разных аккаунтов. А с других аккаунтов ты рекламируешь т-банк за 5 копеек вознаграждения
Кристина Нилова Ученик (102) 17 часов назад
Любой банк крупный и с комплексом услуг какие вам нужны. Например нужна оплата по карте - ищите у кого лучшие терминалы, и тп.
Валерий Земских Знаток (305) 10 часов назад
Рекомендую сбер, хоть он давно уже коммерческий, но его корни лежат ещё с СССР. А Россия правопреемник СССР согласно статье 67.1 Конституции РФ.
Lolkek Знаток (262) 57 минут назад
Любой государственный банк , ВТБ