Press esc in 1 seconds to skip startup.nsh or any other key to continue

Егор Чекменев Ученик (97), открыт 14 часов назад
uefi v2.80 материнская плата huananzhi h610m-k
как убрать это уже все попробовал и exit и менял бут местами
4 ответа
Илья Архипкина Знаток (318) 14 часов назад
попробуй зайти в биос и там настрой загрузку или отключи стартапнш в опциях
Егор ЧекменевУченик (97) 14 часов назад
а что мне ставить в загрузке
colacol9 Ученик (205) 14 часов назад
попробуй в биосе выключить опцию быстрый запуск или сбросить настройки к заводским может поможет
Егор ЧекменевУченик (97) 14 часов назад
а это может быть из-за того что в диске с системой есть другие файлы?
atror Ученик (231) 14 часов назад
попробуй зажать кнопку f2 или del при старте может в биосе что-то найдется
Ахтем Ходжиев Мастер (1076) 10 часов назад
За жми кнопку F2 или del при запуске, и откроется биос, поройся там может что-то да найдёшь.