Как скачать видео с ютуба

Хочу скачать видео с ютуба, желательно фулл хд, но можно и просто хд. Перелазил много сайтов- где-то цикличное перенаправление на рекламу, где-то бесконечная загрузка, какие-то через раз работают. Посоветуйте норм сайт, устал уже искать

Удаленный ответ Ответ удалён

Через тг можно

проведи очистку куков и истории в браузере, затем глянь это видео и забери во временной папке темп или как она в твоём браузере называется - да, название там будет абракадабра.

я всегда здесь скачиваю

https://ru.savefrom.net/1-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81-youtube-165lr/