Возможны ли пробуждения в коме?

Пётр Иваныч Знаток (328), открыт 21 час назад
пару лет назад лежал в больнице в отключке 5 дней, когда пришёл в себя окончательно мне сказали что в коме был но есть интересный момент, 1 раз я открыл глаза секунд на 10-15 сек и отключился обратно, в календарь глянул, реально 5 дней был в отключке но чего я включался?
1 ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (227162) 21 час назад
а,-ты уврен что тебя включили`?- может ты ещё там в раю или ещё где - кто там у вас главный-ты знаеш?