Можно ли подключить преамп к бас гитарному кабинету и будет ли идти звук?

kvASSha_bobra Ученик (102), открыт 1 день назад
хочу купить бас гитарный кабинет и задался вопросом, можно ли подключить педаль преампа к кабинету без головы и предусилителя, будет ли работать?
1 ответ
Рамиз Айбусинов Мастер (1479) 1 день назад
неа, нужен усилитель еще
kvASSha_bobraУченик (102) 1 день назад
а с предуселком?
Рамиз Айбусинов Мастер (1479) kvASSha_bobra, звука не будет. Нужен именно усилитель мощности, кабинет же надо запитывать