Зачем Ленин придумал и навязал миру Педофилию и Феминизм?

Антон Вислоцкий Просветленный (22712), закрыт 1 месяц назад
Совершенно очевидно, что педофилия и феминизм, как тема были придуманы относительно недавно большевиками. В Западном мире люди с римских времён женились в возрасте 12 лет для девушек, и 14 для мужчин. В Российской империи мужчин слегка задискриминировали, и возраст подняли до 15 лет. И так было 2000 лет, как минимум. А на Востоке было по-другому. В завоевавшей Русь Монголии женились с 9 лет. Тот же Чингиз-хан женился на 10-летней. Мало того, у монголов процветало многожёнство и инцест, - разрешалось брать в жёны до 2-х родных сестёр. Как вообще такие "варвары", как монголы умудрились создать самую большую империю в мире, и самую сильную, победить "святую" Русь, если делали по-Ленину всё неправильно? Из стихов Пушкина "Клеветникам России", мы узнаём, что мы, - азиаты. Почему же текущего диктатора России, Кощея Бессменного, так волнует тема "педофилии", что она является по сути центральной на протяжении последних как минимум 20 лет? Зачем он, придя к власти, тут же стал поднимать возраст сексуальной зрелости? А всё дело в том, что тема Ленина нашла поддержку в ЦРУ, и после Уотергейтского скандала, США легализовали тотальную слежку за своими гражданами, нарушив сами основы демократических ценностей. При Ельцине возраст сексуальной зрелости стал 14 лет, Цой гулял с Восьмиклассницей, в Испании возраст сексуальной зрелости и вовсе был 13 лет. Но давление США заставило изменить законодательство других стран, а народ, как и всегда, право голоса не имел. Вернёмся к истории, взять те же Авраамические религии. Когда и в каком возрасте Адам испортил свою генетическую сестру Еву? Совершенно очевидно, что в недозволенном. Но недозволенном кем? Богом? Нет, - Лениным, Трампом и Путиным. Что говорит по поводу зрелости женщин пророк Мухаммед, касаемо своей младшей жены, которой не было и 9 лет? Возраст зрелости женщин определяется не законами государства, и не её родителями, а самой женщиной. Лично я никогда не понимал как можно радоваться ограничениям. Взять те же фобии как мировой терроризм и Ковид. Как можно радоваться турникетам? Как можно радоваться бессмысленным прививкам и принудительному нахождению дома, ношению масок? И как эти меры под видом заботы воспринимает ограниченный умом в своём большинстве народ? Неужели не понятно, что заявленные цели политиков почти всегда не совпадают с реальными? Тем более, что по словам того же Путина, ложь, - нормальный инструмент любого политика. Я считаю, что в текущих условиях "педофилия" не даёт размножаться нищебродам, и провоцирует рост проституции. Кому это нужно? Правящему классу. Можете спросить у любой "современной" женщины, каким она видит своего мужчину, и получите ответ, что он должен быть лишь чуть-чуть красивее обезьяны, хотя любить можно только за красоту и доброту, и зарабатывать как минимум в 3 раза больше неё. Феминизм явно не способствует рождаемости. А это подрывает обороноспособность любого государства, т.к. желающих быть "настоящими" мужчинами на всей планете всё меньше, и появление трансгендеров не случайно. Разве женщины хотели равенства в правах с мужчинами? Нет. Они не хотят служить в армии. Они хотят больших, чем у мужчин прав, на много больших. В той же Германии сегодня, при разводе, когда есть ребёнок, жена автоматически отбирает у мужа 40% его пенсии в свою пользу. Два-три развода обеспечат ей безбедное существование и старость, даже если она ни дня не работала. Лично я пострадал от режима Путина, мне из-за моей "педофилии", режим оформил шизофрению. Специально пишу для тех, кто верит в святость режима Кощея Бессменного, и байкам, что он никого по беспределу, в "лучших" традициях большевиков, просто за политические убеждения, не репрессирует. Помните, что тот же Чарли Чаплин женился на 13-летней, и таких, даже известных, людей было очень много.
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
Андрей ШишиноМудрец (17104) 2 месяца назад
Это не Ленин. Это сделал Адам назло Богу,когда Бог выгнал Адама из рая.
Антон Вислоцкий Просветленный (22712) Андрей Шишино, Бог выгнал Адама за секс с Евой, т.к. знал к чему это приведёт, а Рай не резиновый. Других грехов у Адама не было, и до Ленина о педофилии и феминизме никто не слышал.
purus idiotaПросветленный (23433) 2 месяца назад
Также дерьмократы США помимо запрета педофилии этих самых нищебродов делают сексуально безграмотными. Взять нынешних девушек и женщин, и немало будет среди них тех, кто в два раза крупнее нищебродов и выше них чуть ли не на голову. Быдлу моют мозги, что самый большой член - это 20 см, что очевидно ложь, и эти самые девушки требуют больше 40см. И это самое быдло не может понять, почему ему изменяют. Просто потому что не может удовлетворить женщин в виду своей тупости.

Итого - запрет педофилии и неформальный запрет отношений с остальными девушками под угрозой ложных обвинений в домогательстве, изнасиловании и так далее. Делается это скорее всего в целях евгеники, чтобы "ничтожества" размножались лишь с "ничтожными" девушками.
purus idiota Просветленный (23433) А цель такой евгеники - подчеркнуть существование низшей расы, видимо необходимого для возрождения низшего сословия.
Cvthnm NhrfvМыслитель (8589) 3 недели назад
ПЕДОФИЛИЯ СУЩЕСТВОВАЛА И ДО ЛЕНИНА. Это половое извращение но у мусульман.типа тебя. считается нормой.
Поэтому весь мир презирает мусульман
Рома РоманУченик (107) 3 недели назад
Какой бред, боже мой...
СтаниславаИскусственный Интеллект (262445) 3 недели назад
Идиот ! Несешь дикую чушь Пора лечиться придурок