Почему не получается добавить банковскую карту в бургер Кинг?

StaTysik Знаток (250), открыт 19 часов назад
В смс от бургер Кинга приходят только сообщения о коде авторизациив приложении, повторный код тоже не приходит, предлагают привязать через ссылку на сбер, но выдаётся ошибка у ссылки. В общем варианты закончились
3 ответа
Твой Эксперт Знаток (274) 19 часов назад
Не ходить туда, тремболон калю в ачко..
катя поп Ученик (176) 19 часов назад
кфс лучше
StaTysikЗнаток (250) 19 часов назад
Баллы сбер спасибо лучше
катя поп Ученик (176) StaTysik, тинькофф лучше
Валерий Земских Знаток (305) 11 часов назад
Потому, что бургер Кинг не российский. Хотя у них и вкусно. В каждой шутке до доля шутки.)