Интеллектуальное вырождение по типу "дер Ляйен" косит в Европе мужчин — кто столкнул старушку Европу в грязный кювет ???

Игорь Герман Высший разум (196533), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (489005) 1 месяц назад

Урсула Фон дер Ляйен перед выборами пообещала добиться гендерного равенства в Еврокомиссии и теперь не знает, как сдержать слово.

Эта еврочиновница обратилась к руководству ряда стран ЕС с требованием сменить мужских кандидатов на посты еврокомиссаров на женщин. Ее приводит в негодование и стыд доминирование мужского пола в комиссии.
Давление оказывается не менее чем на пять небольших стран, в том числе на Словению и Мальту, которые уже выдвинули своими кандидатами мужчин.

Фон дер Ляйен просит мальтийские власти отказаться от нынешнего кандидата Гленна Микаллефа и вместо этого высказаться за продление мандата "женского" еврокомиссара от страны Элены Далли. Вместе с тем кандидатура Микаллефа одобрена премьер-министром Мальты Робертом Абелой, и тот не намерен отказываться от своего выбора.

Как сообщали ранее, в июле Урсула фон дер Ляйен пообещала сформировать гендерно сбалансированную Еврокомиссию к середине августа 2024 года. Об этом глава Еврокомиссии заявила на пресс-конференции на сессии Европарламента в Страсбурге.

И самые яркие комментарии пользователей:
- "А почему у них нет ни одного негра?";
- "Обязательно, чтоб гинекологи. А то не о чем будет с ними поговорить";
- "Урсула, иди домой. Кухен, киндер, кирхе".

И вот что говорит об этой даме представитель МИД России Мария Захарова: "Глава Еврокомиссии (ЕК) является проводником политики Вашингтона и не задумывается о последствиях своих шагов для родной Европы".

Дипломат прокомментировала заявление главы ЕК о намерении Брюсселя начать в следующем году переговоры с Киевом о вступлении в Евросоюз (ЕС) и уличила фон дер Ляйен в работе на США. "Зачем это все Урсуле фон дер Ляйен, которая вроде бы как сама является жительницей европейского континента? Да ответ прост. Точно так же как и с американскими вакцинами, которые она заставила за баснословные деньги использовать страны ЕС, так и в отношении с оплатой украинского кровопролития она является проводником Вашингтона".

И совершенно ясно, кто за всем этим стоит. Ведь продвижение прав женщин и гендерного равенства – в числе принципов, которые Соединенные Штаты разделяют с ОБСЕ и ее государствами-участниками.
Коля АлибабаевВысший разум (292462) 4 недели назад
Совершенно верно, Татьяна, доброго Вам вечера ещё раз! Всё это гендерное безумие, когда повсюду что в Штатах, что в Евросоюзе устанавливаются квоты на всяких гомосексуалистов, лесбиянок, зоофилов, педофилов, трансгендеров, негров, инвалидов, и прочие надуманные "меньшинства", там, куда эту публику набрали по принципу их "уникальных" особенностей наступает диктатура безумия! В политике преобладают сумасшедшие, лишённые всякого понимания и ответственности граждане, в крупнейших компаниях выпускающих софт, программные продукты становятся всё неудобнее и хаотичнее, и работают из рук вон плохо, - да везде, чего бы не коснулась эта "гендерная политика", аналогичная ситуация. Миру требуется диктатура умных, мудрых, опытных и честных людей, а ему навязывают диктатуру идиотов... Увы, это так...
ТатаНано Высший разум (489005) Да, именно так! Они там все с ума посходили. Такое ощущение, что некий вирус этого сумасшествия гуляет по Западу...
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (150055) 1 месяц назад
Сама себя и столкнула своей "толерантностью"
Вика Разумова Искусственный Интеллект (122932) 1 месяц назад
США их подтолкнула, а те пошли-пошли, как стадо баранов на заклание...)
НЕТУЖАЛЬ...Высший разум (420855) 1 месяц назад
По словам президента Европейской комиссии Урсулы Фон дер Ляйен, в отношении которой сейчас ведется уголовное дело о странных контрактах правительств ЕС с фарм-компаниями, люди в обществе, придерживающиеся взглядов, противоречащих глобалистскому нарративу, должны пройти “прививку” от “неправильного мышления”.