Как отключить вибрацию при реакции в вк?

Когда ставишь реакцию на чьё-то сообщение даже в безвучном режиме идет звук вибрации, это вообще можно как-то отключить??

Писал в поддержку Vk, говорят мол у андройд 8 и выше вибрация регулируется на телефоне. Несмотря на это поробовал и в самом приложени и на телефоне, в разделе приложения, где уведомления... и просто на самом телефоне.

Стоит безвучный везде, но только в вк, когда реакции ставлю на сообщении в каком-либо чате идет виброотклик..

Дополнен

Шутки про вибратор засуньте себе....... ну вы поняли... 😊

Убрать вибратор из рук

Переключить функцию вибратора с онлифанс на вк

не пользоваться вибратором