Что делать если в лава лампе воск прилипает к стенке сосуда?

Аня Коновалова Ученик (129), открыт 19 часов назад
я трясла уже всеми возможными способами, он отлипает на время, но потом опять прилипает и даже пружина на дне его не может удержать, воск тупо клеится к стенке
4 ответа
Nik Armon ((((({[new]}))))) Мыслитель (7087) 19 часов назад
Попробуй аккуратно прогреть лампу (например, с помощью фена) до температуры, при которой воск станет мягким. Также проверь, не загрязнены ли стенки сосуда, что может способствовать прилипаниям
Аня КоноваловаУченик (129) 19 часов назад
Феном пробовала, отлипал, но опять же только на время, потом он опять тянулся к стенке, снаружи стенки чистые, а внутри как понять загрязнены или нет? И как почистить
bocchicore Гуру (3282) 19 часов назад
не получится что либо сделать, просто забей
val Искусственный Интеллект (141114) 5 часов назад
Наверное некачественный состав "воска", или внутренняя поверхность стекла имеет какие-то дефекты. Ничего с ней не делайте, возможно пройдет само.