Чай в додо пицце

Кокиш баран Ученик (120), открыт 18 часов назад
Помогите, пил чай сегодня в додо пицце, мне он очень понравился но я забыл название "... чай с мелиссой" Помогите пожалуйста, как он называется и есть ли он в магазинах в чайных пакетиках (купить себе домой)
Дополнен 18 часов назад
Как на сайте, так и в приложении в разделе напитки именно чаев там нет
2 ответа
Волноваться нет Смысла Гуру (2631) 18 часов назад
У них наверно меню есть, как вресторане
Васа Искусственный Интеллект (246987) 18 часов назад
На сайте Додо посмотри.
И не ври, что нет - есть. Открываешь меню и ищешь. Там есть чай, его можно купить. 279 за 10 пакетиков.