"собрал все обратно" - теперь просветись, почитай про юстировку видеоголовок
https://yandex.ru/search/?text=юстировка+бвг&lr=213&clid=2270457&win=667
СтранникУченик (114)
1 месяц назад
Про юстировку слышал, написал ведь что барабан не снимал, соответственно видеоголовки никуда не съехали. Насчет угла по отношению к ленте, при регулировке верхних винтов барабан ходит только вверх-вниз, и то там движение минимальное. Винты были закручены намертво, закрутил я их так же. Визуально зазор остался таким же и стоит барабан под тем же углом