Информационные технологии

Как запустить восстановление Windows XP с помощью диспетчера задач?

У меня Windows XP SP3 Home edition.

Никак. Установи семёрку лучше

. Скачать AVZ и обязательно обновить его базы
2. Загрузить пораженный компьютер, и нажать CRTL+ALT+DEL. В появившемся диспетчере задач нажать кнопку "Новая задача", и в открывшемся окне выбора файла выбрать avz.exe.
3. В AVZ меню "Файл/Восстановление системы". Пометить позиции "9. Удаление отладчиков системных процессов" и "16. Восстановление ключа запуска Explorer", после чего нажать "Выполнить отмеченные операции".
4. Перезагрузиться

соболезную, дважды.....

Слушай баратан, твой тостер не рванёт? Отойди и вызови сапёров

Вот команда для запуска восстановления системы из командной строки
%systemroot%\system32\restore\rstrui.exe
%systemroot% это обычно C:\WINDOWS