Что делать,если на шторной ленте нет петелек?

мария Пушкарёва Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
Что делать, если на шторной ленте петельки все как будто пришиты. Они ВООБЩЕ не цепляются за крючки и сами петельки не объёмные. Я не знаю как это объяснить. Подскажите, как решить такую проблему.
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (476427) 1 месяц назад
они такими и должны быть, нужно подцеплять. Потом оттянутся
мария ПушкарёваУченик (104) 1 месяц назад
Крючком подцепить?
Просто они буквально не в какую.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (476427) мария Пушкарёва, Да крючками цепляются. Нужно просто приноровиться
punica Искусственный Интеллект (121715) 1 месяц назад
Фото покажите
punica Искусственный Интеллект (121715) мария Пушкарёва, брак. Можно купить толстую нить и простегать петли.
Живу в раю Оракул (56946) 1 месяц назад
У вас она наоборот пришита. Неправильно. Петельки наружу должны быть, а у вас вовнутрь.
Живу в раюОракул (56946) 1 месяц назад
Перешить нужно. У меня на покупном тюле тоже раз так было