Когда смотрел телевизор, вылетело два раза сообщение сверху: Подключено новое устройство(») TB Кино Теперь вы можете отправить видео с Lifestream MTS TV Box 317 на этот экран Когда я выключил телевизор и стал выбирать каналы сразу же вылетело это сообщение, почему, никто в доме не подключался
Кино
Теперь вы можете отправить видео с Lifestream MTS TV Box 317 на этот экран
Когда я выключил телевизор и стал выбирать каналы сразу же вылетело это сообщение, почему, никто в доме не подключался