Укради фрукты с аккаунта blox fruits через фанпей
Купил на фанпее фарм мастерства в блокс фрутс, продавец принял оплату, начал выполнение, через 15 минут отменил заказ, я захожу поменять пароль от аккаунта, захожу в сам режим, а он передал с моего аккаунта на свой несколько дорогих фруктов, я написал в поддержку, там сказали что как у него будет нужная сумма на балансе то мне возместят ущерб, но ч не думаю что он не делает такие же возвраты другим людям, что мне делать?
ему масимум что сделают это бан дадут а так гг твоем фруктам