Можно ли заказывать кроссовки с пойзона, насколько безопасно ?

Dfg Dfg Ученик (226), закрыт 4 часа назад
Вот конкретно сайт: https://poizonshop.ru/product/jeremy-scott-x-adidas-originals-forum-high-new-wings-gradient-2428433?sku=609072830
Насколько безопасно, каков шанс пали и почему дешевле на ~ 20-30%?
Лучший ответ
Fara Гений (91905) 9 часов назад
Сама по себе poizon - надежная площадка. Она дает гарантию от подделки. Собственно, для этого она первоначально и создавалась, уже потом стала маркетплейсом.
Насколько доверять этому российскому посреднику - второй вопрос, но отзывы о них в целом неплохие. Авторизованных партнеров у этой китайской площадки всё равно нет.
Некоторые заказывают на пойзоне напрямую, но это заморочисто, из-за одной пары лучше не напрягаться.
Остальные ответы
Андрей Петрович Ученик (240) 18 часов назад
Я пробовал, не вышло. Змей сильнее оказался. Правая рука не добилась успеха.
Аркаша Просветленный (36921) 18 часов назад
Это не для бега обувь. Тебе она для чего вообще? Мылить анальное отверстие можно и в домашних тапочках, прикинь.
Dfg DfgУченик (226) 18 часов назад
Я не спрашивал про обувь, у меня свои цели. Я спросил лишь за безопастность сделок