Есть ли альтернатива замков и щеколд?

Дмитрий Ликс Ученик (148), открыт 17 часов назад
Мне нужна такая штука чтобы я мог её установить около дверной ручки, повернуть и её нельзя было открыть, повернуть снова и можно, есть такие штуки и название(ищу не для детей, а для личного пространства)
7 ответов
Maik Vazovski Гуру (4253) 17 часов назад
Афганскую ручку установи
TelepashaМыслитель (8385) 17 часов назад
эта та, к которой бомба привязана?
Дмитрий ЛиксУченик (148) 17 часов назад
Не понял
Maik Vazovski Гуру (4253) Дмитрий Ликс, не вникай
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (149938) 17 часов назад
на али есть все и даже это). Некий блокиратор, который не позволяет повернуть ручку. Надежнейший замок получается, только вышибание двери спасет)
Hero of the day Искусственный Интеллект (382468) 10 часов назад
Да, есть такие штуки.
Блокиратор на дверную ручку
Вячесл@в Искусственный Интеллект (282076) 9 часов назад
Магнитный замок, и даже поворачивать не нужно.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (717940) 5 часов назад
защёлка с фиксатором или просто задвижка с крутилкой?