Как научится рыгать специально
с воздухом тутор не работает
Ну смотри, если глотание воздуха не помогает, значит, надо подключать другие методы. Например
Газировка + поза — выпиваешь стакан чего-нибудь сильно газированного (кола, спрайт), затем либо встаёшь, прогибаешься назад, либо садишься, наклоняешься вперёд и с усилием выталкиваешь воздух.
Диафрагма — делаешь глубокий вдох, задерживаешь воздух в горле, как будто пытаешься сказать «эээ», но не говоришь, а потом резко расслабляешь.
«Рвотный рефлекс» лайт — как будто собираешься отрыгнуть после переедания. Напрягаешь мышцы живота и груди, но не доходишь до полного треша.
Постоянная практика — пробуй экспериментировать, выталкивать воздух разными способами. Чем чаще тренируешь, тем быстрее научишься.
Если вообще не выходит, то, возможно, у тебя анатомически не хватает контроля над клапаном в пищеводе (он же нижний пищеводный сфинктер). Но это редкость. Обычно просто надо поймать свою технику.
Как разучится пердеть специально
это прирожденный дар им владеют только избранные
Я только завтра подъеду, вечером
сверху кот после пидиди