Что делать,если ты переписываешься с человеком об очень важной теме,признаешься ему блин в любви,а он отправляет стикеры

Анастасия Орлова Новичок (0), закрыт 7 часов назад
с танцующим дурацким персонажем из браво старса,с бесконечным матом .Я прошу его хоть что то написать,а он отправляет эти дурацкие стикеры
Лучший ответ
HANI Просветленный (30697) 22 часа назад
мм , не твой парень значит . , не созрел еще . не тому отправляешь .

поверь, кому бы ты не отаюправила сама - это не тот .

тот возможно кто сам отправляет , смотрит на тебя и прочее , стесняеться ,не факт что это он , но шансов больше
Остальные ответы