Проблема скорости/качества интернета (прямая трансляция зависает) в Streamer Life Simulator 2

Глеб Тырышкин Ученик (17), открыт 13 часов назад
Я купил самый лучший пакет и роултер в доме на колесах но не могу снимать ролики для ютуба . Помогите решить проблему пож
5 ответов
homa Ученик (248) 12 часов назад
может быть роутер слишком далеко от компа или что-то мешает сигналу проверь настройки сети
Глеб ТырышкинУченик (17) 12 часов назад
Как ?
Ахтем Ходжиев Мастер (1071) 12 часов назад
Может быть роутер не достаточно мощный для этого? Или сигнал слабый?
Глеб ТырышкинУченик (17) 12 часов назад
Не работает прямо близко стоит роултер
mixa Ученик (231) 12 часов назад
может проблема в настройках роутера или интернет провайдере проверь скорость и переподключись
Марта Дегодарова Знаток (277) 11 часов назад
может попробовать перезагрузить роутер или проверить настройки стрима у меня так было
Nazar Burlai Ученик (177) 11 часов назад
Возможно слабый комп сам, и настройки стоят слабые (н.п. битрейт)