Замена дисплея ноутбука.

Максим Бутылин Ученик (131), открыт 16 часов назад
Суть такова: хочу поменять дисплей на старом леново. Там щас старенький 1366x768 15.6'' 40 пиновый. На озоне/али есть матрицы 15.6 фул хд 40 пиновые.
Вроде подойти должно, меняется же только разрешение самого экрана. На форумах один пишут, что гемор, что не надо, другие пишут, что все гуд, спокойно подойдет. Есть те, кто менял один на другой?
2 ответа
Григорий Голосов Знаток (260) 16 часов назад
Не заказывай электронику на маркет плейсах в описании указано одно а уж придёт ли оно,это лотерея.
Я понимаю что будет дороже лучше поищи в магазинах электроники есть куча онлайн магазинов с запчастями именно для ноутбуков поищи посоветуйте с интернетом.
А на ozone валберис там может и битое прийти и ничего ты не предьявишь
Виталий Просветленный (30339) 16 часов назад
))) суть вопроса - хочу поменять мотор на старом авто

на авито есть много моторов 4 цилиндра, вроде должны подойти))
Максим БутылинУченик (131) 16 часов назад
поумничал?)