Эхинокактус заболел, болячка, перекосило, побелел низ

Марианна Богданова Ученик (95), открыт 23 часа назад
Здравствуйте, знатоки, подскажите, пожалуйста? Кактус заболел? Что делать? Есть ли шанс его спасти? Низ побелел, перекосило бедняжку.. ещё и "болячку" разглядела.. в интернете 1000 болячек и причин, но так и не поняла, что именно у нас случилось(
2 ответа
HANI Просветленный (30697) 22 часа назад
скорее нет чем да . Кактусы у меня тоже часто погибают , столетники и тп .
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (197417) 6 часов назад
Похоже что гниет , как часто увлажняете почву и под этими камнями почва постоянно влажная?