Почему вы до сих пор не читали "Странника по звёздам"?
У меня итак шкаф трещит от количества непрочитанного, а ты тут говоришь о произведении... Джека Лондона? Я копец как перегружен литературой, читаю я долго и по три книги по очередности в несколько минут. Обычно я не притрагиваюсь к книге, пока не прочту 10 рецензий, 50 отзывов, послушаю рекомендацию от 5 человек и 1 друга и наконец, если звезды сойдутся в правильном положении.
Ну уж прости! Я никакой-то там доверчивый щенок, чтобы услышав лишь название, бежать читать сломя голову. Я их (книги) между прочим сначала покупаю! А раз уж сказал "А", говори "Б", заинтересуй меня, ну или проигнорируй и тогда мне вообще не будет дела до твоего Джека Лондона.
К тому же единственное что мне известно о Джеке Лондоне - это то, что он написал роман "Смирительная рубашка" (знаю только название романа, я его не читал).
Если у тебя вкачан навык убеждения, тогда дерзай:
1) Назови мне 10 пунктов, почему я должен заинтересоваться им
2) Назови мне свою критику данного романа, тобишь 5 недостатков
Спойлеры допускаются, но только не финальный.
Ты парень прям субъективный и это для меня важнее чем псевдо-объективность, так что если будешь писать, делай это с чувствами и абсолютнейшим фанатизмом!

(как вот этот чувак, когда познал дзен)